Наверх
» » Новая «Рыжая Соня» запускается в производство

Новая «Рыжая Соня» запускается в производство

Новости » Новая «Рыжая Соня» запускается в производство
Новая «Рыжая Соня» запускается в производство

Сложно не уловить сходство между этими двумя супергероинями: марвеловской Рыжей Соней и дисишной «Чудо-женщиной». Так что ничего удивительного, что на волне завидного успеха «Чудо-женщины» предпринимается очередная попытка перезапустить давно почившую «Рыжую Соню», пишет Empire.


Рыжая Соня — персонаж одноименного комикса Роя Томаса, опубликованного в 1973 году; женщина-воин Хайборийской эры, созданная как женский аналог Конана-Варвара. В 1985 году вышла экранизация Ричарда Флайшера с Бриджит Нильсен в главной роли (Шварценеггер в ней тоже снялся, хотя и сыграл не Конана, а другого героя), музыку к которой написал сам Эннио Морриконе. Однако фильм провалился в прокате, окупив меньше половины своего бюджета, и вдобавок получил охапку негативных отзывов.



Теперь же студия Millennium Media попробует воскресить рыжеволосую воительницу.


«Мы ждали подходящего времени для этого ремейка, — говорит Эви Лернер из Millennium. — И судя по успеху „Чудо-женщины“, аудитории нужны супергерои женского пола».


В свое время «Рыжую Соню» собирался переснять Роберт Родригес с его тогдашней невестой Роуз МакГоун в главной роли. Затем к образу присматривалась Эмбер Херд. Но дело все не складывалось. Что ж, возможно, теперь «Чудо-женщина» действительно распахнула двери для новой, на этот раз успешной «Рыжей Сони».


Новая «Рыжая Соня» запускается в производство

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru