Наверх
» » «Тор: Рагнарек»: что означают сцены после титров

«Тор: Рагнарек»: что означают сцены после титров

Новости » «Тор: Рагнарек»: что означают сцены после титров
«Тор: Рагнарек»: что означают сцены после титров

Если вы — фанат Marvel, то, конечно же, всегда досиживаете до конца финальных титров и наслаждаетесь дополнительными сценами. В фильме «Тор: Рагнарек» таких сцен две (это стандартное количество, исключением были лишь вторые «Стражи галактики»).


И в Сети наконец появилось разъяснение этих эпизодов. В частности, на сайте Collider.


Осторожно, спойлеры! Если еще не сходили на «Рагнарек», воздержитесь от дальнейшего чтения.


Итак, в первой дополнительной сцене Тор, Локи, Халк, Валькирия, Хеймдалль и беженцы из разрушенного Асгарда летят на космическом корабле в поисках нового дома. И Тор решает, что таким домом может стать Земля. Герои с надеждой вглядываются в космическое пространство, но тут на горизонте появляется громадный корабль, который очень похож на корабли Читаури, расы кибернетических пришельцев. А это значит, что Тор столкнулся с суперзлодеем Таносом.


Что вполне логично, так как это прямая связь с предстоящей «Войной бесконечности», где Мстители и Стражи галактики объединят свои силы против Таноса, собирающего Камни Бесконечности. К тому же в финале «Рагнарека» Локи перед разрушением Асгарда успел прихватить из хранилища трофеев Тессеракт.


Во второй сцене мы видим Грандмастера в исполнении Джеффа Голдблюма, устроителя гладиаторских боев на Сакааре, веселого, но деспотичного правителя. Он выходит к толпе и заявляет, что мятеж был прекрасным и необходимым, мол, всем спасибо, все свободны. Эта сцена не является сюжетным мостиком, это просто шутка. Хотя есть вероятность, что в «Войне бесконечности» персонаж Голдблюма пересечется со своим братом Коллекционером из «Стражей галактики», которого играет Бенисио Дель Торо.


«Тор: Рагнарек» в украинском прокате со 2 ноября.


Читайте еще: Стоит ли смотреть: «Тор: Рагнарёк»


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru