Наверх
» » В экранизацию комикса «Шазам!» зовут Марка Стронга

В экранизацию комикса «Шазам!» зовут Марка Стронга

Новости » В экранизацию комикса «Шазам!» зовут Марка Стронга
В экранизацию комикса «Шазам!» зовут Марка Стронга

Марку Стронгу не чужды комиксы. Он уже снимался в таких экранизациях графических рассказов, как «Пипец», «Зеленый фонарь», «Kingsman». А теперь актер может сыграть главного злодея в предстоящей адаптации «Шазама!», сообщает Variety.


Сейчас Стронг ведет переговоры со студией Warner. И если они увенчаются успехом, актер воплотит образ Доктора Сиваны.


Напомним, «Шазам!» — это история подростка Билли Бэтсона, который может превращаться в супергероя, произнося волшебное слово «Шазам!». Слово это дает ему сверхспособности шести мифологических богов.


Доктор Сивана впервые появился в комиксе в 1940 году. И изначально он был хорошим человеком, уважаемым ученым, который отчаянно пытался спасти свою семью от некоего тяжелого положения (финансового или еще какого). Когда же наука его подвела, он обратился к магии. В частности, отыскал гробницу Черного Адама (в образе которого появится или не появится Дуэйн Джонсон), но в попытке открыть ее был ослеплен магической молнией, и это возымело побочный эффект.


Самого Шазама сыграет Закари Левай. Грэйс Фултон, по данным издания, исполнит роль его подруги. Релиз запланирован на 5 апреля 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru