Наверх
» » Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»

Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»

Новости » Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»
Люк и «Тысячелетний сокол» в новом тизере «Последних джедаев»

В прошлом месяце появился новый захватывающий трейлер предстоящего восьмого эпизода «Звездных войн». А теперь, за полтора месяца до премьеры, вышел новый тизер. Он длится всего 45 секунд, но в нем много-много интересного.


В частности, возвращение Люка Скайуокера на «Тысячелетний сокол», космический корабль Хана Соло. Определенно знаковый момент (фанаты в такие минуты обычно бурно аплодируют). А еще в тизере есть сцена, где Рей (Дэйзи Ридли) стоит над Люком и держит в руках световой меч. И выглядит это так, будто девушка замахивается. На самого Люка. Скайуокера.



«Это не будет так, как ты думаешь», — отвечает герой Марка Хэмилла (впрочем, возможно, он говорит это вовсе не Рей, а кому-то другому). Известно, что в «Последних джедаях» Рей станет незваным гостем на острове Люка Скайуокера и бесцеремонно нарушит его уединение, и будет всячески убеждать его снова взять в руки световой меч и спасти галактику, так что бывший джедай точно не обрадуется.


Напомним, в режиссерском кресле восьмого эпизода находится Райан Джонсон. Сюжет будет вращаться вокруг обучения Рей джедайскому мастерству и метаниям Кайло Рена, который выбрал путь мести, но пока что ступил на него только одной ногой.


В украинских кинотеатрах фильм стартует 14 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru