Наверх
» » Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

Новости » Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов
Сын Джорджа Ромеро снимает приквел «Ночи живых мертвецов

В этом году из жизни ушел легендарный режиссер Джордж Ромеро, известный как отец всех зомби-фильмов. На днях стало известно, что его сын, Кэмерон Ромеро, готовит приквел классического отцовского хоррора «Ночь живых мертвецов», вышедшего в 1968 году. Об этом сообщает Digital Spy.


Над проектом Кэмерон работает с 2014 года. Тогда с помощью краудфандинга ему удалось привлечь всего 30 000 долларов. Но теперь проект переходит на следующий этап. И у него уже даже есть официальное название.


«С огромной радостью хотел бы рассказать вам, в эту хэллоуинскую ночь, как будет называться мой проект, — написал Кэмерон на своей странице в Фейсбуке. — Обещаю, что в этом фильме будет все, в чем он нуждается… И это будет… «Начало восстания живых мертвецов».


То есть оригинальное название — «Origins to Rise of the Living Dead». Парень также назвал этот проект «письмом с любовью» своему отцу.


Сюжет развернется в 1960-х и расскажет историю доктора Райана Картрайта, ученого, которому поручено найти способ поддерживать человеческую жизнь в случае ядерного холокоста. В итоге доктор создает идеальное оружие для правительства и страшное проклятие для всего человечества.


Дата премьеры пока не называется.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru