Наверх
» » Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Новости » Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel
Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в MarvelЛоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.
"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.
По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.
Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru