Наверх
» » Марку Стронгу предложена роль злодея в "Шазаме"

Марку Стронгу предложена роль злодея в "Шазаме"

Новости » Марку Стронгу предложена роль злодея в "Шазаме"
Марку Стронгу предложена роль злодея в "Шазаме"Актерский состав экранизации комикса компании DC "Шазам" может пополнить популярный британский актер Марк Стронг. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, ему предложена роль главного злодея - Доктора Сивану.
Отметим, что Доктор Таддеус Бодог Сивана дебютировал в 1940 году. Это один из ключевых противников Капитана Марвел или Шазама в оригинальных комиксах. Безумный профессор, неоднократно портивший жизнь семейству Марвелов. Он обычно злодействует в компании своей семьи, точнее четырех детей (Магнификуса. Бьютии, Джорджии и Таддеуса-младшего). Сивана неоднократно пытался завоевать мир.
Напомни также, что у Марка Стронга большой опыт работы в проектах, основанных на комиксах. В частности, он уже снимался в фильме по мотивам комиксов DC - "Зеленый Фонарь", который был выпущен в 2011 году и провалился в прокате. Актер также принимал участие в картине "Пипец".
Ранее стало известно, что съемки "Шазама" стартуют уже в первой половине 2018 года. В центре сюжета молодой человек по имени Билли Бэтсон, который, произнеся волшебное слово, может превращаться в могущественного супергероя. Титульную роль исполнит актер Захари Левай. Постановщик картины Дэвид Ф. Сандберг.
Фильм будет выпущен в прокат в 2019 году.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru