Наверх
» » «Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

«Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

Новости » «Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры
«Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

Если вы думали, что Марго Робби в «Отряде самоубийц» была очень и очень плохой, то смотрите сюда. В Сети появился новый ролик байопика «Я, Тоня», которому пророчат номинации на «Оскар», сообщает Digital Spy.


В этом видео героиня Марго Робби ужасает чудовищным макияжем, колотит собственную мать и стреляет в мужа из дробовика. «Скверная баба, кум, скверная», как говорилось в гоголевских «Вечерах на хуторе близ Диканьки».


Напомним, в фильме Марго сыграла печально известную американскую фигуристку Тоню Хардинг, которая в стремлении попасть в олимпийскую сборную подговорила своего бывшего супруга напасть на ее соперницу Нэнси Керриган. В итоге Нэнси вместо запланированного перелома ноги отделалась синяком и все равно поехала на Олимпиаду. Тоня же заняла на чемпионате аж восьмое место, а после и вовсе была дисквалифицирована из фигурного катания навсегда, а ее муж понес уголовное наказание.


Примечательно, что Робби, получив сценарий картины, была уверена, что эта история вымышлена: «Мне было около четырех лет, когда имел место тот скандал. Я жила в Австралии и, естественно, не понимала происходящего. Честно признаюсь, когда я получила сценарий, то понятия не имела, кто такая Тоня Хардинг, и не думала, что это реальная история. Я была уверена, что наш сценарист Стив все это выдумал, всех этих причудливых персонажей и абсурдные инциденты».


«Я, Тоня» выходит в американский прокат 8 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru