Наверх
» » По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

Новости » По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"
По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" обогнал по числу проданных билетов на первые сеансы фильм "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные компании Fandango, крупнейшего продавца электронных билетов в мире.
Естественно, третья серия проекта, посвященного приключениям бога с Асгарда, значительно опередила по этому показателю и две первых части. Отметим, что новый "Человек-паук" стартовал летом 2017 года в Северной Америке с результатом 117 миллионов долларов, следовательно, от "Тора 3" стоит ждать лучшего результата.
Согласно опросам, проведенным Fandango, 97 процентов тех, кто купил билеты на сеансы "Тора 3" с нетерпением ждут возможности увидеть на экране развитие взаимоотношений главного героя и Халка, 88 процентов рассчитывают на хорошую комедию, а для 87 определяющим стало желание увидеть злодейку в исполнении Кейт Бланшетт.
На момент написания данной заметки картина уже собрала в международном прокате более 100 миллионов долларов. Практически на всех рынках ею был установлен рекорд в сборах для октябрьского проката. Что касается домашнего проката, то "Тор 3" может вытащить его из стагнации, так как в сентябре 2017 года число проданных билетов в кино оказалось наименьшим за последние 10 лет.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru