Наверх
» » Новый постер «Последних джедаев» содержит большой спойлер

Новый постер «Последних джедаев» содержит большой спойлер

Новости » Новый постер «Последних джедаев» содержит большой спойлер
Новый постер «Последних джедаев» содержит большой спойлер

На одном из новых плакатов предстоящего фильма «Звездные войны: Последние джедаи», а именно на китайском, можно невооруженным глазом заметить огромный спойлер, пишет Digital Spy.


На постере Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) держит свой световой меч (тот самый, который первоначально принадлежал Энакину, прежде чем он перешел на темную сторону, а затем передался во владение Люку).


Дело в том, что до этого ни на одном из промо-материалов Люк не держал меч, поскольку сюжет восьмого эпизода как раз и вращается вокруг его нежелания снова становиться джедаем. То есть Рей (Дэйзи Ридли), надо полагать, будет всячески склонять Люка вспомнить свое героическое прошлое, а тот будет всячески отнекиваться.


Новый постер «Последних джедаев» содержит большой спойлер


Таким образом, последний раз Люка Скайуокера со световым мечом в руках можно было видеть во время поединка с Дартом Вейдером в Облачном городе на планете Беспин.


Теперь же благодаря китайцам можно не сомневаться, что Люк снова спасет галактику от зла. Причем это не первый раз, когда китайские прокатчики без всякой печали выдают спойлер. Так, на постер к пятым «Пиратам Карибского моря» они вклинили Киру Найтли, хотя появление ее героини должно было стать сюрпризом.


В украинский прокат «Последние джедаи» выходят 14 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru