Наверх
» » Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе

Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе

Новости » Появилось первое видео из байопика о Джими Хендриксе

Каким образом хип-хопер Андре 3000 из группы Outkast перевоплотился в культового рок-музыканта, можно увидеть в первом отрывке драмы «Всё на моей стороне». В фильме рассказывается о жизни Джими Хендрикса до того момента, как он прославился.

На видео Андре 3000 (в кино он снимается под настоящим именем — Андре Бенджамин) появляется вместе с молодой актрисой Имоджен Путс. В картине она сыграла Линду Кит, модель, некогда девушку одного из «роллингов» Кита Ричардса и важного человека в судьбе Хендрикса. Познакомившись с Джими на одном из его концертов, Линда Кит помогла молодому музыканту достать собственную гитару и отправиться в турне с группой The Animals. Фактически помощь Линды дала старт профессиональной карьере Хендрикса.

Режиссером «Всё на моей стороне» стал Джон Ридли. Это он получил на днях «Оскар» за сценарий к лучшему фильму года — «12 лет рабства». Особенность байопика в том, что песни Хендрикса в ней не звучат. Все потому, что создателям фильма не удалось завладеть правами на использования его музыки.

Первые показы фильма «Всё на моей стороне» состоялись минувшей осенью на кинофестивалях в Торонто и Стокгольме, где получил теплые отзывы. В международный прокат картина выходит в мае.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru