Наверх
» » Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларов

Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларов

Новости » Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларов
Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларовВ преддверии выхода на экраны всего мира фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" компания Swarovski решила преподнести сюрприз всем поклонникам саги, выпустив эксклюзивную фигурку Дарта Вейдера, украшенную 29 тысячами кристаллов.
Как утверждается на официальном сайте, изготовление каждой фигурки потребовало 120 часов кропотливой работы. Всего мастерами компании будет изготовлено 300 таких Дартов Вейдеров, каждый из них получит соответствующий сертификат с уникальным номером, который также будет выбит на гранитном основании. Стоимость фигурки превышает 10 тысяч долларов.
Напомним, что весной 2017 года японская ювелирная компания Tanaka Kikinzoku Jewellery K.K. изготовила из чистого золота точную копию шлема главного антагониста "Звездных войн". Вес этого аксессуара высотой около 30 сантиметров и шириной около 27 сантиметров составил 15 килограммов, а ориентировочная стоимость превысила 1,4 миллиона долларов.
Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2017 года. Ожидается, что он заработает к завершению премьерных выходных только в Северной Америке около 200 миллионов долларов. Сборы в мировом прокате могут составить около 500 миллионов долларов.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru