Наверх
» » Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Новости » Кевина Спейси лишили премии "Эмми"
Кевина Спейси лишили премии "Эмми"Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.
"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.
Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru