Наверх
» » Paramount нашла режиссеров для "Кладбища домашних животных"

Paramount нашла режиссеров для "Кладбища домашних животных"

Новости » Paramount нашла режиссеров для "Кладбища домашних животных"
Paramount нашла режиссеров для "Кладбища домашних животных"Киностудия Paramount Pictures нашла постановщиков для новой версии фильма "Кладбище домашних животных", который будет основан на одноименном произведении Стивена Кинга. Как сообщает издание Deadline, режиссерский пост займут Деннис Видмайер и Кевин Колш, создатели нашумевшего фильма ужасов "Глаза звезды".
Отметим, что студия пыталась вновь перенести на экраны драматическую историю семейства Крид в течение многих лет. Впервые о подготовке к новой экранизации было объявлено еще в 2010 году. В дальнейшем несколько раз анонсировалось, что проект обрел режиссера, но всякий раз за этим не следовало никакого продолжения. В 2015 году мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо утверждал в одном из интервью, что "Кладбище домашних животных" - проект его мечты. "Готов убить за возможность перенести это на пленку", - говорил тогда Дель Торо.
Напомним, что первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его публикации - в 1989 году. Картина с производственным бюджетом в 11 миллионов долларов была в целом хорошо принята зрителями и зарабтала в прокате около 60 миллионов долларов. Через три года была снято продолжение, не снискавшей, впрочем, успеха оригинала.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru