Наверх
» » "Матильда" не смогла соперничать с "Последним богатырем"

"Матильда" не смогла соперничать с "Последним богатырем"

Новости » "Матильда" не смогла соперничать с "Последним богатырем"
"Матильда" не смогла соперничать с "Последним богатырем"Вызвавший немало споров и даже правонарушений фильм "Матильда", который снял режиссер Алексей Учитель, не смог составить достойную конкуренцию сказке "Последний богатырь", созданной при участии российского представительства компании Walt Disney.
К завершению премьерных выходных "Матильда" собрала в отечественных кинотеатрах лишь 199 миллионов рублей, тогда как сборы "Последнего богатыря" превысили 415 миллионов рублей. И это был лучший старт среди кинопроектов российского производства в 2017 году.
Напомним, что ключевые роли в сказке, которую снял режиссер Дмитрий Дьяченко, сыграли Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Алексей Онежен, Вольфганг Черны и другие актеры.
По сюжету главный герой, участвующий в телевизионном шоу магов, попадает в волшебный мир, в котором существуют многие персонажи русских сказок и былин, в том числе Кощей Бессмертный, Баба Яга, Водяной и другие. Чтобы вернуться в свой мир, он должен отыскать легендарный меч-кладенец.
Что касается фильма "Матильда", то его создание сопровождалось чередой громких скандалов. В течение некоторого времени крупные сети кинотеатров даже отказывались от его показа.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru