Наверх
» » Клер Фой подобрали замену для продолжения сериала "Корона"

Клер Фой подобрали замену для продолжения сериала "Корона"

Новости » Клер Фой подобрали замену для продолжения сериала "Корона"
Клер Фой подобрали замену для продолжения сериала "Корона""Корона" нашла новую Королеву Елизавету. Лауреатка премии "Золотой глобус" Оливия Колман заменит "действующую королеву" Клер Фой в драматическом сериале Питера Моргана "Корона". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Колман сыграет Королеву Великобритании в третьем и четвертом сезонах драмы, которые еще официально не были заказаны к производству.
По словам Теда Сарандоса, Netflix планирует снять шесть сезонов исторической драмы, в которых будет показан весь жизненный путь Королевы Елизаветы, начиная с ее восхождения на престол и вплоть до наших дней. "Мы хотим охватить 60 лет, вероятно, в шести сезонах, которые будут транслировать от восьми до 10 лет. Каждые два сезона на ведущие роли будут приглашаться новые актеры", - в частности пояснил Сарандос.
Колман, которую зрители помнят по фильмам "Типа крутые легавые" и "Лобстер", а так же сериалам "Убийство на пляже", "Ночной администратор", "Цветы" и "Флибэг", вскоре появится на экране в детективе "Убийство в Восточном экспрессе".
Первый сезон "Короны" заслужил высокие оценки профессиональных критиков и получил номинации на многие престижные телепремии, в том числе стал победителем "Золотого глобуса 2017" в категории "лучший драматический сериал". Клер Фой также является лауреаткой "Золотого глобуса".
Премьера второго сезона состоится 8 декабря 2017 года на Netflix.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru