Наверх
» » Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Новости » Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасилованииВ полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Бладрейн 2: Освобождение", "Бладрейн 3", "Электра", а также сериалам "Мертвая зона" и "Грань".
По словам актрисы, она познакомилась с Вайнштейном на церемонии вручения премий BAFTA Awards в 2008 году. Той же ночью он пришел в ее номер и принудил к занятию сексом. "Он вошел в мой номер, снял штаны и сел на кровать. Затем стал рассказывать о многих самых известных актрисах, которые переспали с ним. Сказал, что даст мне роль в своем фильме, если я сделаю то же самое. Мы сидели на кровати, говорили, а потом он внезапно опрокинул меня на спину и вошел в меня. При этом он не использовал презерватив. Но он не кончил в меня. Это было ужасно", - пожаловалась Мальте.
По словам актрисы, после возвращения в Лос-Анджелес Харви Вайнштейн пригласил ее в отель Peninsula, чтобы "обсудить участие в мюзикле под названием "Девять". "Когда я вошла в номер, там была еще одна женщина. Она сняла с Харви одержу и принялась заниматься с ним оральным сексом. Харви сказал мне, чтобы я присоединялась. Я отказалась. А он и та женщина смеялись надо мной", - добавила Мальте.
Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru