Наверх
» » Появился трейлер нового фильма режиссера «Нефти»

Появился трейлер нового фильма режиссера «Нефти»

Новости » Появился трейлер нового фильма режиссера «Нефти»
Появился трейлер нового фильма режиссера «Нефти»

В Сети появился официальный синопсис и трейлер мелодрамы под названием «Призрачная нить» («Phantom Thread»), нового проекта Пола Томаса Андерсона.


Это восьмой полнометражный фильм режиссера и второе сотрудничество с актером Дэниэлом Дэй-Льюисом, пишет Collider.


Пол Томас Андерсон — самый маститый независимый американский кинематографист. И хотя из-под его пера и камеры не всегда выходят такие шедевры, как «Нефть» и «Мастер» (к примеру, последняя работа «Врожденный порок» удостоилась в целом положительных, но никак не восторженных отзывов), выход каждого его нового фильма — событие. Как и в случае с премьерами Тарантино, Кристофера Нолана, Дэвида Финчера и Уэса Андерсона.


Ранее было известно лишь то, что в новой картине главную роль исполнит звезда «Нефти» Дэниэл Дэй-Льюис. Теперь же появилось подробное описание сюжета.


Действие «Призрачной нити» развернется в послевоенном Лондоне 1950-х. Дэй-Льюис сыграет знаменитого портного Рейнольдса Вудкока, который вместе с сестрой Сирил (Лесли Мэнвилл) находится в центре британской фэшн-индустрии. Он одевает членов королевской семьи, кинозвезд, богатых наследниц, героинь светской хроники. Женщины приходят и уходят из жизни Вудкока, дают ему общение и вдохновение, не более. Но однажды герой встречает молодую волевую девушку Альму (Вики Крипс), которая вскоре становится его музой и любовницей. Вудкок влюбляется, и это чувство разрушает его налаженную, хорошо спланированную холостяцкую жизнь.


«Призрачная нить» не только расскажет любовную историю, но и предложит зрителю путешествие в творческий процесс.


В американский прокат фильм выйдет 25 декабря, так что у него будет шанс поучаствовать в оскаровской гонке.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru