Наверх
» » Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов

Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов

Новости » Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионовФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" может заработать в Северной Америке в премьерные выходные около 215 миллионов долларов. Такие данные, основанные на оценке уровня продаж билетов на первые сеансы картины приводит портал Box Office Pro.
Если этому прогнозу суждено сбыться, то восьмой эпизод "Звездных войн" продемонстрирует второй старт в истории кинематографа. Первое место в этом рейтинге с фантастическим результатом в 247 миллионов долларов занимает фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором на момент написания данной заметки оставался "Мир Юрского периода" собравший в свое время за первый уик-энд в американском прокате 208 миллионов долларов.
Финальные сбора восьмого эпизода в Северной Америке могут достигнуть 742 миллионов долларов, и это будет также один из лучших результатов в истории. Естественно, за оставшиеся до выхода фильма в прокат два месяца прогноз может быть скорректирован, так как рекламная кампания проекта еще не вышла на полную мощность.
В фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи" снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru