Наверх
» » «Я, Тоня» с Марго Робби: первый тизер

«Я, Тоня» с Марго Робби: первый тизер

Новости » «Я, Тоня» с Марго Робби: первый тизер
«Я, Тоня» с Марго Робби: первый тизер

Биографическая лента «Я, Тоня» с Марго Робби в главной роли уже получила охапку положительных отзывов на фестивалях, в частности в Торонто, и ей даже пророчат несколько номинаций на «Оскар» в главенствующих категориях.


Критики называют фильм очень смешным и мрачным одновременно. На днях в Сети появился первый тизер, сообщает Empire.


Марго Робби не только исполнила ведущую партию, но и выступила продюсером. Постановка принадлежит Крейгу Гиллеспи. Байопик рассказывает историю печально известной американской фигуристки Тони Хардинг, которая выбралась из нищего и сурового детства в Портленде, чтобы стать одной из лучших фигуристок в Соединенных Штатах. Она стала первой женщиной, выполнившей тройной аксель в рамках соревнования. Одержала победу на чемпионате США по фигурному катанию в 1991 году, а затем заняла второе место на чемпионате мира.


В преддверии Олимпийских игр 1994 года Хардинг подговорила своего мужа (его играет «Зимний солдат» Себастьян Стэн) напасть на соперницу Нэнси Керриган во время отборочного тура в Детройте, должного сформировать американскую олимпийскую сборную. Супруг взял двух подельников и напал на Нэнси. Он ударил девушку в колено, рассчитывая сломать ногу, но та отделалась синяком и все равно выступила. А инцидент частично был заснят на камеру. В итоге Керриган получила на соревнованиях серебряную медаль, а Хардинг заняла лишь восьмое место. Позже же Тоня и вовсе была пожизненно дисквалифицирована из этого вида спорта.


В американский прокат картина выходит 8 декабря, как раз в преддверии оглашения номинантов. Состоится ли украинский релиз, пока неизвестно, но, скорее всего, нет.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru