Наверх
» » Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали

Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали

Новости » Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали
Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медалиПопечительский совет Гарвардского Университета принял решение отозвать медаль, которая была вручена знаменитому голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну за вклад в развитие и популяризацию афро-американской культуры. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.
В качестве причины называются многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против Вайнштейна его коллегами по развлекательной индустрии. В официальной декларации по этому поводу утверждается, что руководство вуза поддерживает всех "смелых женщин, которые решились рассказать о произошедшем" и тех, кто пережил подобные домогательства, но пока н нашел в себе силы поведать о них.
Отметим, что награда была вручена Вайнштейну в 2014 году, он получил ее вместе с популярной американской телеведущей Опрой Уинфри.
Напомним, что ранее Харви Вайнштейн был исключен из целого ряда профессиональных объединений, в том числе из Американской Киноакадемии, Британской Киноакадемии, Гильдии продюсеров США и других организаций. Генеральный прокурор Лос-Анджелеса заявил, что готов начать уголовное преследование продюсера, если кто-то из его жертв выдвинет официальные обвинения.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru