Наверх
» » Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Новости » Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах
Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Лина Хиди, известная в первую очередь по роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», присоединилась к обвинениям в адрес продюсера Харви Вайнштейна, пишет Digital Spy.


Напомним, ранее его обвинили в сексуальных домогательствах Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз МакГоун, Кара Делевинь, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Ева Грин, Розанна Аркетт, Хизер Грэм, Джессика Барт и другие.


Лина Хиди вспомнила два случая приставаний Вайнштейна: один на кинофестивале, другой в отеле.


«Впервые я встретила Харви Вайнштейна на Венецианском кинофестивале», — написала актриса в Твиттере. По ее словам, он сделал «наводящий» жест и комментарий, которые привели ее в шок, и она дала ясно понять, что никоим образом не заинтересована. Затем они пересеклись в Лос-Анджелесе:


«Он попросил меня встретиться за завтраком. Мы позавтракали, поговорили о кино. Он задал несколько вопросов, касающихся моей личной жизни, но я перевела разговор на другую тему. После он пригласил меня в свой номер, чтобы дать сценарий. Мы подошли к лифту, и я начала волноваться. Лифт поднялся, и я сказала Харви: „Меня не интересует ничего, кроме работы. Пожалуйста, не думайте, что я здесь с вами по какой-то другой причине“. Мы вышли из лифта и подошли к его номеру. Его рука была на моей спине. Он шел вперед, не говоря ни слова, а я чувствовала себя совершенно бессильной. Но его магнитный ключ от номера не сработал… Тогда он отвел меня обратно к лифту, схватив и крепко держа за руку, посадил в машину и прошептал на ухо: „Никому не говори об этом, ни менеджеру, ни агенту“. Я села в авто и заплакала».


Напомним, недавно Харви Вайнштейн был со скандалом уволен из собственной компании. Его представитель заявил, что «господин Вайнштейн отрицает любые обвинения в сексе по принуждению». В настоящее время полиция США и Великобритании ведут расследования.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru