Наверх
» » Актеров фильма "Севастополь 1942" выберут народным голосованием

Актеров фильма "Севастополь 1942" выберут народным голосованием

Новости » Актеров фильма "Севастополь 1942" выберут народным голосованием
Актеров фильма "Севастополь 1942" выберут народным голосованиемСоздатели фильма под названием "Севастополь 1942", который будет частично финансироваться с помощью краудфандинга, проведут "народный кастинг". Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", были отобраны 130 актеров в 12 городах России и Минске.
С 16 по 28 октября каждый день на официальном сайте проекта будут представлены по 10 кандидатов на основные роли в картине. Голосование пройдет с 28 октября по 12 ноября 2017 года, а итоги будут подведены с 13 по 15 ноября.
Как утверждают авторы проекта, "Севастополь 1942" - "фильм о любви и ненависти, о предательстве и преданности, о трусости и отчаянной, самоотверженной храбрости, о силе народного духа, об источниках героизма, превосходящих воображение, о несгибаемой воле тех, кто стоял за родную землю насмерть".
На момент написания данной заметки методом краудфандинга уже было собрано 1,7 миллиона рублей. Всего же создатели картины рассчитывают на народную поддержку в размере 70 миллионов рублей. В качестве партнеров проекта заявлены Правительство Севастополя, Фонд Кино и Министерство обороны Российской Федерации.
Съемки планируется начать в мае 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru