Наверх
» » Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли

Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли

Новости » Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли
Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо ДжолиВ том случае, если из-за задержки в производстве Анджелина Джоли не захочет сниматься в римейке фильма "Невеста Франкенштейна", ее может заменить израильская модель и актриса Галь Гадот. Как сообщает издание The Wrap, на это рассчитывает постановщик картины Билл Кондон.
Отмечается, что в переговоры с потенциальной преемницей студия Universal и сам режиссер пока не вступали. Они будут ждать решения Джоли, которой еще только предстоит оценить финальный вариант сценария.
Напомним, что накануне студия объявила, что проект "Невеста Франкенштейна" заморожен на неопределенный срок. В качестве причины указывалось желание "предоставить его создателям больше времени". "Никто из нас не хочет двигаться слишком быстро, чтобы просто выдержать заданный датой релиза съемочный график, так как мы знаем, что этот особенный фильм требует больше времени для подготовки", - говорилось в заявлении сторон.
Вероятнее всего, Universal не впечатлили результаты проката фильма "Мумия", которым студия пыталась запустить свою Темную киновселенную, и в планы дальнейшего его развития пришлось вносить коррективы. Отметим, что впервые о готовности студии снять римейк ленты 1935 года сообщалось еще в 2009 году.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru