Наверх
» » Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"

Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"

Новости » Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"
Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"Тайриз Гибсон возложил ответственность за проблемы с производством девятой серии "Форсажа" на своего коллегу по серии Дуэйна Джонсона. Свою точку зрения актер изложил в довольно эмоциональной форме на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
"Мои поздравления Скале и его братишке по студии Seven Bucks Хираму Гарсиа за то, что теперь франшиза "Форсаж" будет строиться вокруг него. Я не будут удалять этот пост, даже если они попросят. Ну, что, свидимся в апреле 2020 года? Стоит ли ожидание того? А фильм о Хоббсе станет очередными "Спасателями Малибу". Расслабьтесь ребята, это я просто такой яростный кинокритик", - написал он.
Отметим, что ранее Гибсон призывал Джонсона на своей странице в Instagram не сниматься в сольном фильме, посвященном агенту Хоббсу, так как это приведет к отсрочке производства "Форсажа 9". Позже актер удалил этот комментарий.
Напомним, что накануне студия Universal перенесла выход фильма "Форсаж 9" с апреля 2019 на апрель 2020 года без объяснения причин. Также было объявлено, что 26 июля 2019 года выйдет спин-офф, посвященный героям Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма.
Восьмая часть была представлена зрителям в 2017 году и заработала в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов. После этого Вин Дизель приступил к созданию сценического шоу по мотивам "Форсажа".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru