Наверх
» » Саундтрек "Стражей Галактики 2" стал "золотым"

Саундтрек "Стражей Галактики 2" стал "золотым"

Новости » Саундтрек "Стражей Галактики 2" стал "золотым"
Саундтрек "Стражей Галактики 2" стал "золотым"Сакндтрек к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook режиссер картины Джеймс Ганн. "Я очень горд тем, что наш Awesome Mix для "Стражей галактики 2" продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру", - написал режиссер.
Напомним, что в саундтрек вошли следующие композиции популярных исполнителей:
Mr. Blue Sky: Electric Light Orchestra
Fox On The Run: The Sweet
Lake Shore Drive: Aliotta Haynes Jeremiah
The Chain: Fleetwood Mac
Bring It On Home To Me: Sam Cooke
Southern Nights: Glen Campbell
My Sweet Lord: George Harrison
Brandy (You`re A Fine Girl): Looking Glass
Come A Little Bit Closer: Jay & The Americans
Wham Bam Shang-A-Lang: Silver
Surrender: Cheap Trick
Father And Son: Cat Stevens
Flash Light: Parliament
Guardians Inferno: The Sneepers
Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" был представлен зрителям в мае 2017 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов года. Его мировые сборы превысили 863 миллиона долларов. Джеймс Ганн уже приступил к созданию третьей серии, которая, вероятно, будет выпущена в прокат в 2020 году, уже после завершения серии "Мстители".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru