Наверх
» » Бюджет новых «Аватаров» составит больше миллиарда долларов

Бюджет новых «Аватаров» составит больше миллиарда долларов

Новости » Бюджет новых «Аватаров» составит больше миллиарда долларов
Бюджет новых «Аватаров» составит больше миллиарда долларов

Свершилось. Съемки четырех сиквелов «Аватара» официально стартовали. Спустя восемь лет после премьеры первого фильма. И по данным Deadline, производственный бюджет четырех фильмов превысит один миллиард долларов.


Впрочем, если вспомнить, что «Аватар» собрал кассу в 2,7 миллиарда долларов (то есть четыре продолжения могут собрать больше десяти миллиардов), цифра в один миллиард кажется сущей малостью.


Если же разделить этот бюджет на четыре фильма, получится, что на каждый будет потрачено 250 миллионов. И это с учетом самых продвинутых компьютерных технологий, которые обещает задействовать Джеймс Кэмерон. Например, в 250 миллионов обошлось производство «Бэтмена против Супермена», а ведь не скажешь, что фильм Зака Снайдера поразил графикой и спецэффектами.


Напомним, «Аватар 2» выйдет на экраны 18 декабря 2020 года; «Аватар 3» — 17 декабря 2021; «Аватар 4» — 20 декабря 2024; «Аватар 5» — 19 декабря 2025.


Из прежних звезд в сиквелах будут задействованы Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг. Из новичков важную роль сыграет Клифф Кертис.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru