Наверх
» » Дэвид Мазоуз станет юным Брюсом Уэйном

Дэвид Мазоуз станет юным Брюсом Уэйном

Новости » Дэвид Мазоуз станет юным Брюсом Уэйном
Дэвид Мазоуз станет юным Брюсом Уэйном

На фото: Дэвид Мазоуз

Тринадцатилетнему актеру доверили роль юного Бэтмена в предстоящем сериале телеканала Fox «Gotham».

Дэвид Мазоуз изобразит на экране маленького Брюса Уэйна, сына обеспеченных родителей, которых вдруг убивают — и опеку над юношей берет дворецкий семьи, Альфред Пенниуорт. Вплоть до финальной серии «Gotham» нам не покажут знаменитое перевоплощение Брюса Уэйна, с маской и плащем. Сериал «Gotham» — это своеобразный приквел к известной истории Бэтмена. Он расскажет о детективе Джеймсе Гордоне, будущем соратнике Бэтмена, и самых известных злодеях из Готэм-сити, о котором давно ходит дурная слава.

Мазоуз приобрел известность благодаря съемкам в сериале Кифера Сазерленда «Связь», в котором сыграл роль мальчика-аутиста по имени Джейк, обнаружившего в себе недюжинные способности к нумерологии.

Также к актерскому составу «Gotham» присоединилась Самрен Бикондова. Ей предстоит сыграть молодую Селину Кайл (будущую Женщину-кошку). Селина — сирота, живет на улице, выживает с помощью воровства (к чему у нее явный талант) и никому в этом мире не доверяет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru