Наверх
» » В фильме "Тор 3: Рагнарек" Локи сыграет другой актер

В фильме "Тор 3: Рагнарек" Локи сыграет другой актер

Новости » В фильме "Тор 3: Рагнарек" Локи сыграет другой актер
В фильме "Тор 3: Рагнарек" Локи сыграет другой актерВ фильме "Тор 3: Рагнарек" эпизодическую роль сыграет популярный голливудский актер. представленная ниже информация может оказаться как обычным слухом, так и важным спойлером, поэтому всем, кто желает сохранить интригу, стоит отказаться от чтения этой заметки.
Для всех остальных ресурс Weekly Planet сообщает, что к актерскому составу картины присоединился Мэтт Дэймон, которому предстоит исполнить роль Локи. Точнее, сыграть его в театральной постановке, зрителями которой станут жители Асгарда. В спектакле будет представлена драматизированная версия событий из первого фильма о Торе. Естественно, насколько справедлив этот слух можно будет узнать исключительно во время просмотра картины.
В России "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в прокат 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.
Ранее компания Fandango представила результаты исследования, свидетельствующие о том, что фильм "Тор 3: Рагнарек" - самый ожидаемый кинопроект осеннего сезона. Его стартовые сборы могут превысить 100 миллионов долларов, что станет лучшим результатом для сольников, посвященных этому персонажу.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru