Наверх
» » Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу

Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу

Новости » Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу
Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени ВильневуДэниел Крэйг, согласившийся сыграть Джемйса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы", готов работать под началом французского режиссера Дени Вильнева. Как сообщает издание Daily Mail, британский актер уже организовал встречу постановщика с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Результаты этих переговоров пока неизвестны.
Отметим, что в карьере Вильнева были проекты сходной тематики, например, криминальный боевик "Убийца", но чаще всего он специализируется на психологических драмах. Представители сторон пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.
Интерес создателей юбилейного эпизода к кандидатуре Вильнева, возможно, объясняется тем, что режиссер умеет представлять на экране яркие женские образы, а после отставки Джуди Денч франшиза остро нуждается в подобном образе.
Стоит отметить, что будущее самой "бондианы" пока еще не определено. В борьбу за права на нее вступили не только крупнейшие голливудские студии, но и такие технологические гиганты, как Apple. Вполне вероятно, что в обозримом будущем стоит ожидать ее экспансии и на других платформах доставки контента, не только на больших экранах.
25-й эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в ноябре 2019 года.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru