Наверх
» » Даррен Аронофски хочет снять фильм о Супермене

Даррен Аронофски хочет снять фильм о Супермене

Новости » Даррен Аронофски хочет снять фильм о Супермене
Даррен Аронофски хочет снять фильм о Супермене

Есть подозрение, что ни один супергеройский блокбастер в исполнении Аронофски никогда не увидит свет, потому что ни одна крупная студия не даст добро на авторскую концепцию по отношению к комиксу.


Но мечтать, как говорится, не вредно и не запрещено. Не так давно режиссер рассуждал на тему Бэтмена, а теперь заявил, что хотел бы снять «Супермена», пишет Digital Spy.


В беседе с CinePop на вопрос о том, какой бы супергеройский фильм он снял, если бы выпала такая возможность, Аронофски ответил, что его всегда привлекал Человек из стали: «Да, Супермен всегда был мне интересен. Но они (в смысле студии. — Прим. ред.) уже так глубоко погрузились в перезагрузку этого персонажа, что мое видение еще долго не сможет быть реализовано».


Также Аронофски подразнил киноманов, каким бы мог получиться его «Супермен»: «Ну, я всегда надеялся сделать что-то уникальное в этом направлении. Это одна из моих целей. Думаю, с фильмами о супергероях нужно быть предельно осторожным, потому что они взаимодействуют с огромнейшей аудиторией, настолько большой, насколько это возможно. Публика, которая идет в кино на такие проекты, ожидает увидеть определенный тип картины. Но я также думаю, что большинство супергеройских типажей уже реализовано, ресурс исчерпан… В общем посмотрим, что ждет меня на творческом пути».


Ходили слухи, будто Аронофски метил в режиссерское кресло «Человека из стали» 2013 года, но проиграл Заку Снайдеру.


Напомним, недавно постановщик скандальной «Мамы!» вспоминал о своем несостоявшемся проекте о Бэтмене и отмечал, что если студия Warner ему когда-нибудь позволит экранизировать комикс «Бэтмен: Год первый», то главную роль исполнит Хоакин Феникс.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru