Наверх
» » Даррен Аронофски рад негативной критике на «Маму!»

Даррен Аронофски рад негативной критике на «Маму!»

Новости » Даррен Аронофски рад негативной критике на «Маму!»
Даррен Аронофски рад негативной критике на «Маму!»

Шум вокруг лже-хоррора «Мама!» не утихает. Споры, дискуссии, ругань, недовольство, недоумение — все продолжается. Режиссер Даррен Аронофски наконец решил прокомментировать столь отрицательные отзывы и кассовый провал.


Напомним, фильм с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом по итогам премьерного уикенда получил на сайте CinemaScore, который исследует американскую аудиторию, рейтинг F, самый низкий рейтинг из всех возможных.


Но Аронофски, судя по всему, был вполне готов к такой реакции. «Интересно то, что выйти из кинотеатра после этого фильма и не поставить ему „F“ просто невозможно. Это фильм, который бьет в лицо. Это полнейший удар в лицо, — сказал постановщик в беседе с The Frame. — И мы в восторге от этого. Мы хотели сделать панк-фильм и прийти с ним к вам. И причина, по которой я это сделал, в том, что мне было чертовски грустно, я терзался и мучился, и хотел все это выплеснуть».


Аронофски добавил, что все члены команды, работавшей над фильмом, прекрасно знали, что он не выиграет в «конкурсе популярности». Но режиссер заложил в фильм месседж о глобальном потеплении и жаждал ответного действия от зрителя: «Это страшно, когда вы разговариваете с людьми, образованными и мыслящими, а затем сталкиваетесь с другими людьми, которые в основном верят в силу айфона, в то, что они могут коммуницировать с 35 миллионами людей в мгновение ока, но при этом не верят в науку в иных смыслах (речь об изменениях климата. — Прим. ред.). Вы знаете, это так же доказано, как гравитация. И в них верят столько же людей, сколько и в гравитацию. И это пугает меня. Заставляет кричать. Да, мне хотелось выть. И это был мой вой».


Вот так довольно путанно Аронофски объяснил свой порыв снять и выпустить «Маму!», которая идет в украинских кинотеатрах с 14 сентября.


Смотрите еще: Полное объяснение фильма «Мама!»


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru