Наверх
» » Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"

Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"

Новости » Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"
Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"Том Хэнкс сыграет главную роль и станет одним из продюсеров голливудской версии популярного шведского фильма "Вторая жизнь Уве", основанного на одноименном романе писателя Фредерика Бакмана. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что в центре сюжета сварливый вдовец по имени Уве Линдал, жизнь которого коренным образом меняется, когда по соседству поселяется шумное семейство из четырех человек. Шведскую адаптацию, которая была представлена зрителям в 2015 году, снял режиссер Ханнес Холм. Она стала одним из самых кассовых иностранных фильмов на американском рынке и претендовала на премию "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Съемочный и возможный прокатный графики этой картины пока не указываются.
Что касается Тома Хэнкса, то зрители смогут увидеть его на большом экране уже в начале 2018 года, когда в прокат будет выпущена драма под названием "Газетчики", которую снял режиссер Стивен Спилберг. В основе этого фильма реальны события, героями которых стали американские журналисты, занимавшиеся расследованием утечки сверхсекретных документов Пентагона. Кроме Хэнкса, в фильме также снимались Мэрил Стрип, Брэдли Уитфорд, Джесси Племонс, Боб Оденкирк, Сара Полсон и другие.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru