Наверх
» » Хотите тортик в виде страшного клоуна из «Оно»?

Хотите тортик в виде страшного клоуна из «Оно»?

Новости » Хотите тортик в виде страшного клоуна из «Оно»?
Хотите тортик в виде страшного клоуна из «Оно»?

Через месяц с хвостиком праздник Хэллоуина, так что любители этого макабрического веселья наверняка уже начинают готовиться. Костюм — лишь половина дела.


Вторая половина — угощение, если вы, конечно же, не хотите испытать на себе трюк («Trick or Treat», «Трюк или угощение», — говорят англоязычные детишки, когда стучатся в двери в ночь на 31 октября).


YouTube канал под названием Koalipops известен тем, что превращает выпечку в истинное волшебство. И на сей раз там появилось тринадцатиминутное видео, пошагово рассказывающее и показывающее, как испечь пирог, до ужаса похожий на клоуна Пеннивайза.



Причем не на того клоуна, который был в телефильме 1990 года, а именно на клоуна в жутком и прекрасном исполнении Билла Скарсгарда из экранизации Андреса Мускетти 2017 года, которая совсем недавно вышла в прокат и получила восторженные отклики.


К слову, дожидаться Хэллоуина вовсе необязательно. Вы можете испечь вкусность прямо сейчас и поступить с ней так же, как автор этого ролика: беспощадно сразить злодея кухонным ножом для резки торта и проглотить, чтобы в городке Дерри навсегда воцарились мир и добро.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru