Наверх
» » Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате

Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате

Новости » Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате
Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокатеКак и предполагалось, фильм ужасов "Оно", снятый по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга, без труда удержал лидерство в американском прокате. Во вторые выходные картина собрала еще 60 миллионов долларов, а падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 51 процент.
Таким образом, только домашние сборы "Оно" уже превысили 218 миллионов долларов, а мировые приблизились к 400 миллионам долларов. Отметим, что производственный бюджет фильма составил всего 35 миллионов долларов, что делает его одним из самых успешных проектов года по соотношению стоимость-прибыль.
На втором месте по итогам прошедших выходных оказался триллер "Наемник", в котором снимались Тейлор Китч, Дилан О`Брайэн, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Скотт Эдкинс, Дэвид Суше и другие актеры. Его сборы составили 14,8 миллиона долларов. Третье место занял еще один дебютант - драма "мама!", стартовавшая с результатом 7,5 миллиона долларов. Фильм, который снял Даррен Аронофски, получил неоднозначные отзывы кинокритиков.
Стоит также отметить уверенное продвижение к 900 миллионам долларов фильма "Человек-паук: Возвращение домой".
Подробнее о сборах в Северной Америке можно узнать из нашего раздела "Кассовые сборы".

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru