Наверх
» » Режиссер «Дэдпула» возродит франшизу «Терминатор»?

Режиссер «Дэдпула» возродит франшизу «Терминатор»?

Новости » Режиссер «Дэдпула» возродит франшизу «Терминатор»?
Режиссер «Дэдпула» возродит франшизу «Терминатор»?

Режиссеру МакДжи и его «Да придет спаситель» не удалось воскресить легендарную франшизу Джеймса Кэмерона. Не получилось это и у Алана Тейлора и его «Генезиса». Но попытка не пытка (хотя для фанатов культовой дилогии — несомненно боль). И будет еще одна проба.


И есть подозрение, что шестого «Терминатора» может снять Тим Миллер, постановщик первого «Дэдпула», у которого возник творческий конфликт с Райаном Рейнольдсом.


Дело в том, что недавно в социальных сетях появилось сообщение от продюсерской компании Skydance Media, которая приглашала нескольких избранных фанатов на специальный лос-анджелесский показ перевыпущенного в трехмерном формате «Терминатора 2: Судный день». И в приглашении было черным по белому сказано: «Присоединяйтесь к кинорежиссерам Джеймсу Кэмерону и Тиму Миллеру».


Присутствие Миллера на показе, конечно, не означает на сто процентов, что именно он получил благословение Кэмерона на съемки шестой части. Но с другой стороны, а что же еще это может значить?


Напомним, еще в июле Джеймс Кэмерон заикнулся о новой перезагрузке франшизы, заявив следующее: «Прямо сейчас мы склоняемся к тому, чтобы перезапустить историю и сделать свежую трилогию. Вопрос лишь в том, актуально ли на сегодняшний день то, что было показано в первых двух фильмах. Ведь теперь мы живем в мире хищных беспилотников, постоянного наблюдения и стремительно развивающегося искусственного интеллекта».


В свою очередь Арнольд Шварценеггер уже подтвердил свое возвращение к роли киборга в шестом фильме и даже уточнил, что съемки стартуют в марте следующего года. Видимо, новый «Терминатор» гораздо ближе, чем кажется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru