Наверх
» » Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной

Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной

Новости » Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетной
Новая экранизация "Спауна" станет малобюджетнойНовая экранизация комиксов о Спауне будет малобюджетной. Обэтом рассказал в интервью изданию Collider глава студии Blumhouse Productions и продюсер проекта Джейсон Блум. "Фильм "Спаун", безусловно, относится к жанру "супергероическое кино", но это особый особый тип. Мне нравится идея малобюджетных супергероических фильмов. Это будет круто", - сказал он.
Блум подтвердил, что автор оригинального комикса Тодд МакФарлэйн уже приступил к работе над сценарием, а в дальнейшем займет и режиссерское кресло.
Напомним, что персонаж дебютировал в графических новеллах в 1992 году. По сюжету, Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях, был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Но, оказавшись вновь на Земле, он вступает в схватку с силами Зла.
Это уже не первая экранизация "Спауна". В 1997 году был выпущен одноименный полнометражный фильм. Несмотря на большую популярность печатного первоисточника, экранизация не была успешна в прокате. Ее сборы составили лишь 87 миллионов долларов.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru