Наверх
» » Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

Новости » Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм
Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильмЗак Снайдер, ушедший в мае 2017 года с поста режиссера фильма "Лига справедливости", воспользовался освободившимся временем для съемок своего нового проекта - короткометражного фильма под названием "Snow Steam Iron". На днях режиссер представил его на своей официальной странице в Twitter, продемонстрировав постер и тизер картины.
Ролик был размещен на не слишком популярной медийной платформе Vero. Сотрудничество Снайдера с этой компанией объясняется просто: его давний приятель, фотограф Клэй Инос, работавший с режиссером еще со времен "Хранителей", дружит с разработчиками платформы.
Что касается содержания нового фильма Зака Снайдера, то о нем пока известно лишь то, что действие будет происходить в Нью-Йорке, а в центре сюжета окажется девушка, которая в силу каких-то обстоятельств попадает в тюрьму. Дату релиза фильма постановщик пока не уточнял.
Напомним, что Зак Снайдер отказался от работы над "Лигой справедливости", мотивируя свое решение тем, что после гибели дочери он хочет побыть с семьей. Руководить масштабными пересъемками картины пришлось нанятому студией Warner Bros. режиссеру Джоссу Уидону.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru