Наверх
» » "Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт

"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт

Новости » "Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт
"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспортГосударственная корпорация "Ростелеком" готова инвестировать значительные средства в развитие отечественного киберспорта. Как сообщает RBC со ссылкой на одного из высокопоставленных руководителей компании, планируется поддерживать финансово один из перспективных киберспортивных коллективов, а также наладить сотрудничество с площадками для проведения турниров.
Утверждается, что "Ростелеком" уже приступил к переговорам с российской командой Vega Squadron, Отметим, что Vega Squadron, основанная в 2012 году, состоит из нескольких команд, состязающихся в различных дисциплинах, например, "Dota 2", "League of Legends" и "Counter-Strike: Global Offensive". Коллектив добился международного признания после победы в 2015 году на турнире по "Dota 2" ESL New York, за которую получил 114 тысяч долларов призовых. В 2017 году Vega Squadron удалось одолеть соперников на турнире CIS Minor Championship 2017 по игре в "Counter-Strike GO".
Напомним, что ранее структуры, принадлежащие российскому миллиардеру Алишеру Усманову и его бизнес-партнерам, вложили около 100 миллионов долларов в киберспорт, в том числе отечественную команду Virtus.pro.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru