Наверх
» » Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Новости » Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"
Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".
Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.
Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.
Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru