Наверх
» » Злодейка из «Шерлока» намекнула на 5 сезон

Злодейка из «Шерлока» намекнула на 5 сезон

Новости » Злодейка из «Шерлока» намекнула на 5 сезон
Злодейка из «Шерлока» намекнула на 5 сезон

Появилась еще одна новость в пользу того, что Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман таки возвратятся на Бейкер-стрит.


Сперва об этом заикнулся создатель шоу Стивен Моффат. А теперь возможность камбэка подтвердила актриса Сиан Брук, которая в четвертом сезоне сыграла главного антагониста, пишет Digital Spy.

Напомним, в четвертом сезоне «Шерлока», который вроде как должен был стать заключительным, Сиан сыграла злодейку, которая под занавес оказалась родной сестрой Шерлока и Майкрофта. Звали ее Эвр Холмс.


Так вот Эвр, возможно, появится в пятом сезоне. По крайней мере этого очень хочет Сиан. В интервью британскому каналу ITV актриса рассказала, что шоу действительно может вернуться: «Этот сериал — жемчужина телевидения. Так что да, думаю, он вернется. И если вернется, я бы очень хотела снова быть его частью».


«Когда меня позвали на кастинг, это было истинным подарком, — продолжила Сиан. — На прослушивании мне предложили сыграть сразу нескольких персонажей, и сперва я подумала, что они сами не знают, чего от меня хотят. Пока не получила роль. Я понятия не имела, что буду играть сестру Шерлока, пока не прочла сценарий».


Также Брук добавила, что была большим поклонником шоу с самого его начала и что утверждение ее на роль просто «снесло крышу», и что работать с Бенедиктом было чертовски весело.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru