Наверх
» » Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"

Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"

Новости » Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"
Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"Анджелина Джоли подтвердила свое участие в сиквеле фильма "Малефисента". Слова актрисы приводит издание Deadline, корреспонденты которого побывали на презентации нового режиссерского проекта актрисы под названием "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в рамках фестиваля Telluride Film.
"Мы уже приступили к работе над сценарием, и, уверяю вас, это будет отличный сиквел", - сказал она. Джоли также уточнила причину, по которой она, ранее неоднократно говорившая, что не любит сиквелы, согласилась сыграть в картине "Малефисента 2". "Теперь я кормилица семьи, так что мне пора вернуться к работе", - пошутила она. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график не уточняются.
Напомним, что оригинальная лента вышла в прокат в 2014 году. В ней снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры.
Проект был хорошо встречен как критиками, так и зрителями. В мировом прокате он собрал более 750 миллионов долларов. Студия Walt Disney планировала снять продолжение, но неурядицы в семье исполнительницы главной роли не позволили приступить к работе в 2016 году.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru