Наверх
» » Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться

Новости » Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединитьсяАнджелина Джоли и Брэд Питт решили дать своим отношениям второй шанс и воссоединиться. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на биографа звездной пары Йена Хэлперина. По его словам, первая за все время с момента начала конфликта встреча актеров произошла на нейтральной территории, в доме друзей.
"Как только они увидели друг друга, они бросились в объятья. Было много слез и признаний. И прямо там они решили попробовать еще раз. Уверен, это новая фаза в их отношениях", - прокомментировал он. Хэлперин уточнил, что оба актера прошли курс интенсивных консультаций с психологами, чтобы определить наиболее слабые места в их отношениях и попытаться справиться с собственными проблемами.
Примечательно, что бракоразводный процесс пи этом не будет остановлен. "Анджелина абсолютно уверена, что в их отношениях стало что-то разлаживаться после того, как они официально вступили в брак. Они оба полагают, что развод - не самое худшее, что с ними произошло. Для них клочок бумаги со штампами ничего не значит, поэтому, когда юридически все будет оформлено, они смогут начать с чистого листа", - добавил биограф.
Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года после конфликта на борту частного самолета, на котором они возвращались в Лос-Анджелес.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru