Наверх
» » Джосс Уидон официально переделал «Лигу справедливости»

Джосс Уидон официально переделал «Лигу справедливости»

Новости » Джосс Уидон официально переделал «Лигу справедливости»
Джосс Уидон официально переделал «Лигу справедливости»

Теперь постановщик «Мстителей» Джосс Уидон официально значится сценаристом «Лиги справедливости», которая стартует в прокате 16 ноября, пишет Collider. В строке «режиссер» по-прежнему стоит имя Зака Снайдера.


Напомним, в конце весны Зак Снайдер добровольно покинул проект в силу личных обстоятельств (дочь постановщика от первого брака покончила с собой), и его место занял Джосс Уидон, на тот момент разорвавший отношения с Marvel. Уидон должен был завершить картину, не внося никаких изменений в уже отснятый материал и строго придерживаясь почерка своего предшественника.


Однако теперь стало известно, что Уидон таки внес ряд изменений в проект. Так, новоиспеченный член команды DC и сценарий переписал, и пересъемки провел. Да так переписал, что отныне значится полноправным сосценаристом картины вместе с Заком Снайдером и Крисом Террио.


На данный момент неизвестно, что именно и как много переделал Уидон: что вырезал, что доснял, поменял ли тональность повествования и общее настроение. Возможно, Уидон переделал 10% материала, а возможно, все 50%. По данным Гильдии американских сценаристов, Уидон изменил 33% работы Снайдера, то есть треть всего фильма.


И хотя официальные цифры, скорее всего, никогда не будут обнародованы, внимательный киноман наверняка поймет, в каких сценах остался нетронутым Снайдер, а где наследил Уидон.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru