Наверх
» » Эпизоды 8 сезона «Игры престолов» могут быть двухчасовыми

Эпизоды 8 сезона «Игры престолов» могут быть двухчасовыми

Новости » Эпизоды 8 сезона «Игры престолов» могут быть двухчасовыми
Эпизоды 8 сезона «Игры престолов» могут быть двухчасовыми

Пока канал HBO подсчитывает рейтинги финального эпизода седьмого сезона «Игры престолов», шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс работают над восьмым и размышляют над тем, насколько длинным и насыщенным он может получиться, пишет Collider.


Напомним, относительно недавно программный директор HBO Кейси Блойс объявил, что сценарии всех шести эпизодов восьмого сезона уже написаны и что Бениофф и Уайсс сейчас находятся в процессе раскадровки эпизодов, чтобы определить, как долго будет длиться восьмой заключительный сезон. Количество серий в нем уже точно не изменится: их будет шесть. Но вот хронометраж каждой серии на данный момент не определен.


О продолжительности будущих эпизодов обмолвилась звукорежиссер Паула Фэрфилд на фестивале Con of Thrones: «Пока что мы еще не обсудили длительность, так что ничего наверняка сказать не могу. Но последние серии определенно не будут короткими. Два часа для каждого эпизода вроде как кажется чересчур. Но с другой стороны, это ведь отличное шоу, так что почему нет?».


Если эпизоды восьмого сезона действительно будут двухчасовыми, то это получится самый длинный сезон, несмотря на самое скромное количество серий в нем. Собственно, от продолжительности эпизодов на данный момент зависит и дата релиза: вернется шоу в 2018 или аж в 2019 году.


На днях, напомним, актер Николай Костер-Вальдау заявил, что съемки восьмого сезона стартуют уже в октябре.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru