Наверх
» » «Игра престолов» 7 сезон 7 серия: вышел финальный трейлер

«Игра престолов» 7 сезон 7 серия: вышел финальный трейлер

Новости » «Игра престолов» 7 сезон 7 серия: вышел финальный трейлер
«Игра престолов» 7 сезон 7 серия: вышел финальный трейлер

В Сети появился трейлер финальной серии седьмого сезона «Игры престолов», название которой пока не раскрыто.


Нас ждет долгожданное столкновение королевы Серсеи и правителя севера Джона Сноу. Также неприятная встреча с сестрой ждет и Тириона, которого та мечтает убить. Тем временем Санса собственными глазами видит доказательство существования армии Ночного короля. А Сноу настаивает на своем, на объединении перед лицом общего врага:


«Есть только одна война, и она здесь», — говорит он в финале сорокасекундного ролика.


Мы уже знаем, что один из трех драконов Дейенерис, а именно Визерион, попал под контроль Ночного короля и больше не подчиняется Матери. Также знаем, что Джон Сноу вернулся в Вестерос с неопровержимым доказательством существования армии мертвых.


Благо, шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс приготовили поклонникам приятность: 90-минутный хронометраж заключительной серии седьмого сезона. Но вместе с тем очевидно, что главную битву они оставили для восьмого сезона.


Напомним, вчера, 20 августа, официально вышла шестая серия под названием «За стеной». Премьера седьмого, последнего, эпизода текущего сезона состоится 27 августа.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru