Наверх
» » Ремейк сериала «Ксена» заморожен

Ремейк сериала «Ксена» заморожен

Новости » Ремейк сериала «Ксена» заморожен
Ремейк сериала «Ксена» заморожен

Плохие новости для поклонников приключенческого сериала «Ксена: принцесса-воин». На данный момент проект по перезагрузке шоу закрыт, пишет Collider.


В 2015 году канал NBC анонсировал перезапуск американо-новозеландского героического сериала 90-х «Ксена: принцесса-воин», основанного на античной мифологии. Сценаристом проекта был назначен Хавьер Грилло-Марксуа, ранее работавший над сюжетами сериалов «Остаться в живых» и «Сотня».


Чуть позже появилась информация, что в новой версии сериала отношения главных героинь, Ксены и ее верной компаньонки Габриэллы, будут очевидно романтическими, а не дружескими. То есть завуалированная гомосексуальность оригинала в ремейке будет явной и открытой.


Однако теперь стало известно, что Грилло-Марксуа не сошелся с руководством NBC в творческом подходе к сюжету и персонажам. Что именно стало камнем преткновения, гомосексуальность или что другое, не сообщается. Официальная причина — «непреодолимые творческие разногласия».


По словам президента NBC Entertainment Дженнифер Салке, на сегодняшний день телеканал не собирается искать сценаристу замену и решил остановить производство. То есть на данный момент проект «Ксена» закрыт.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru