Наверх
» » Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»

Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»

Новости » Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»
Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»

На днях студия Marvel представила официальный международный трейлер фильма «Тор: Рагнарек», в котором наконец появился Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча, пишет Digital Spy.


О том, что актер вернется к своему образу в третьем фильме про асгардийского бога Тора, было известно давно. Папарацци не раз дразнили фанатов фотографиями со съемочной площадки, на которых Крис Хемсворт и Камбербэтч разыгрывали совместные сцены. Однако теперь Доктор Стрэндж предстал на официальном видео.


В этом ролике мы видим, как Тор просит у Стрэнджа помощи в поисках своего отца Одина. И великий маг предупреждает героя: «Я чувствую большие перемены в твоем будущем. У судьбы на тебя страшные планы, друг мой». На что дерзкий и самоуверенный Тор отвечает: «Это у меня на судьбу страшные планы».


Напомним, ранее исполнитель роли Локи Том Хиддлстон отметил, что Доктор Стрэндж существенно повлияет на сюжет «Рагнарека»: «Мозг этого парня обладает мощнейшей силой, способной переламывать время. В финале фильма „Тор: Царство тьмы“ Локи оказался на троне. Но куда делся Один? И что случилось с Асгардом? Возможно, именно Стрэндж поможет разобраться в этой головоломке».


Судя по трейлеру, отобрать Асгард у злодейки Гелы Тору помогут не только Стрэндж, «друг с предыдущей работы» Халк и Валькирия, но и младший пакостник-брат Локи. Украинский релиз намечен на 2 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru