Наверх
» » Аарон Пол хочет сняться в «Лучше звоните Солу»

Аарон Пол хочет сняться в «Лучше звоните Солу»

Новости » Аарон Пол хочет сняться в «Лучше звоните Солу»
Аарон Пол хочет сняться в «Лучше звоните Солу»

На фото: Аарон Пол

Аарон Пол, сыгравший Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», сообщил о том, что ведет переговоры по поводу своего участия в съемках спин-оффа.

Одна из последних актерских работ Пола — фильм «Need for Speed: Жажда скорости», который совсем скоро выходит в мировой (12 марта) и украинский (13 марта) прокат. В одном из интервью, посвященных этой картине, Аарон обмолвился о своем возможном участии в «Лучше звоните Солу» — спин-оффе «Во все тяжкие», который будет посвящен харизматичному адвокату Солу Гудмэну.

Аарон Пол продемонстрировал свою готовность в привычной развязной манере: «Что бы не делал Винс (Гиллиган), я в деле. В конце концов, я ему обязан своей карьерой. Ну, и сам замысел снова перевоплотиться в Джесси Пинкмана, да еще и в его ранние времена, кажется мне невероятно крутым».

Гиллиган в свою очередь заявил, что планировал задействовать в спин-оффе всех актеров «Во все тяжкие», но «они пали жертвами собственной популярности». «После завершения сериала они разбежались кто куда. Кого-то позвали сниматься в крупнобюджетный фильм, а кто-то ушел играть на Бродвей. Конечно, это грустно, но что поделать — так все и должно было случиться. Мы бы неминуемо столкнулись с этой проблемой — рано или поздно», — говорит шоураннер «Во все тяжкие».

Напомним, что спин-офф «Во все тяжкие» под названием «Лучше звоните Солу» выйдет в эфир в ноябре на телеканале AMC. Все о грядущем сериале можно узнать из нашей статьи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru