Наверх
» » Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте

Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте

Новости » Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте
Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе ХаттеСтудия Lucasfilm планирует снять фильм, посвященный одному из самых колоритных персонажей саги "Звездные войны" - Джаббе Хатту. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что проект находится на ранней стадии производства, и у него пока нет сценария.
Напомним, что Джабба Хатт является главой преступной империи, штаб-квартира которой находится на Татуине, родине Энакина Скайуокера. На Джаббу работал и знаменитый контрабандист Хан Соло, а конфликт между ними стал одним из ключевых элементов сюжетной линии оригинальной трилогии.
В окружении Джаббы, (особенно в расширенной вселенной), было множество причудливых и ярких персонажей - от охотников за головами до правой руки императора Палпатина Мары Джейд.. Какая из этих историй ляжет в основу сценария сольного фильма, на момент написания данной заметки не было известно.
Напомним, что первый спин-офф "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2016 года. Картина под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработала собрала более одного миллиарда долларов, подтвердив таким образом эффективность плана Lucasfilm по созданию отдельных кинопроектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru